1-й период

08'38" Телегин

03'32" Акользин

2-й период

21'05" Бурдасов 23'53" Карпухин

33'45" Дер-Аргучинцев

3-й период

58'44" Блажиевский

60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду уверенно обыграл «Металлург» — 5:1. Первый период получился довольно равным, а затем инициатива полностью перешла к челябинцам. Хозяева много атаковали, забросили пять шайб и одержали заслуженную победу. У челябинцев отличились Телегин, Бурдасов, Карпухин, Дер-Аргучинцев и Блажиевский, а у гостей голом отметился Акользин. «Трактор» набрал 26 очков и поднялся на седьмое место на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Ещё момент у «Трактора»! Шабанов влетел в зону, резко сместился к центру и бросил верхом — шайба зацепила штангу и вылетела в сторону!

59'

ГОЛ! Блажиевский совершил перехват и броском из своей зоны поразил пустые ворота!

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Металлурга».

58'

Андрей Разин вновь снял голкипера.

58'

Удаление у «Трактора». Сошников прихватил клюшкой Канцерова и отправился на скамейку штрафников.

57'

И тут же ещё удаление у «Металлурга»! Силантьев получил две минуты за подножку против Бурдасова.

57'

«Магнитка» в полном составе.

56'

Мухаметов в контратаке убежал по флангу и бросил по воротам! Подскребалин отразил шайбу перед собой, но подбор остался за челябинцами.

55'

Удаление у «Металлурга». Акользин в борьбе за воротами нарушил правила против Сошникова.

54'

Челябинцы вшестером вышли на отложенный штраф. Кравцов опасно бросил с правого фланга — шайба прошла мимо створа!

53'

Канцеров на рывке ушёл от соперника и бросил в ближний угол! Подскребалин забрал шайбу в ловушку.

52'

Коробкин укрыл шайбу корпус, объехал ворота и прострелил на дальнюю штангу! Партнёры не дотянулись.

51'

Орехов набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Подскребалин уверенно справился с угрозой.

49'

Шабанов прорвался по правому флангу и с кистей целил в дальний угол! Набоков щитком зацепил шайбу.

49'

Шабанов из угла площадки набросил на пятак! Котляревский поборолся, но не смог переправить шайбу в дальний угол.

47'

Затяжная атака хозяев. Бурдасов сделал перевод на Дер-Аргучинцева, но тот с ползоны отправил шайбу выше ворот!

46'

«Трактор» в полном составе. И Набоков вернулся в ворота «Металлурга».

45'

Шанс у «Металлурга»! Гребёнкин набросил на пятак, Кошелев подкараулил отскок и бросал по пустым воротам, но Яруллин принял шайбу на себя!

44'

Разин снял вратаря! «Магнитка» вышла вшестером на большинство.

44'

Удаление у «Трактора». Юрайткин получил малый штраф за подножку против Канцерова.

42'

Попов сместился на фланг и набросил на пятак — шайба после рикошета отскочила в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Виталий Кравцов стал лучшим бомбардиром «Трактора» в КХЛ в матчах с «Металлургом». В его активе стало 13 (6+7) баллов в 22 играх.

40'

Штраф: 13-23.

40'

Перерыв! 4:1 в пользу «Трактора» после 40 минут. Челябинцы мощно провели второй период, создав много моментов и забросив три шайбы. У хозяев отличились Дер-Аргучинцев, Карпухин и Бурдасов.

39'

Котляревский в контратаке убежал на ворота гостей, но Гололобов вернулся в оборону и в последний момент помешал сопернику бросить!

37'

Гребёнкин получил пас на ход, вошёл в зону и бросил низом! Подскребалин уверенно прижал шайбу ко льду.

36'

Мухаметов набрал скорость, влетел в зону и бросил из-под защитника! Подскребалин забрал шайбу в ловушку.

35'

Неколенко рванул в свободную зону и нанёс бросок с неудобной руки! Шайба улетела мимо створа.

34'

ГОЛ! Бурдасов из угла площадки сделал пас на Дер-Аргунчинцева — тот сместился к центру, выдержал паузу и с кистей бросил в верхний угол! Набоков не успел среагировать.

32'

Дер-Аргунчинцев на паузе сместился к центру и с кистей бросил со средней дистанции! Набоков намертво забрал шайбу.

31'

И Попов удалён за грубость. Игра пойдёт в формате «4 на 4».

31'

Гребёнкин ударил соперника клюшкой и получил малый штраф.

30'

«Металлург» в полном составе.

29'

Бурдасов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку! Шайба прошла рядом со штангой.

28'

Акользин получил малый штраф как зачинщик драки. Поэтому челябинцы проведут две минуты в большинстве.

28'

И Акользин получил 5-минутный штраф за драку.

28'

Калинин схлопотал пять минут за драку.

28'

Паливко за участие в стычке получил 2+2.

28'

Драка! Робинсон полез на пятак и врезался в Набокова — тут же возникла стычка между игроками! Калинин сцепился с Акользиным, а затем ещё и Чарльз набросился на игрока «Магнитки».

26'

Контратака «Трактора»! Бурдасов получил пас на ход, выкатился по центру на ворота и бросил — шайба пролетела выше ворот!

25'

Гребёнкин поставил корпус, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не добрались до шайбы.

24'

Замена вратаря у «Металлурга». Набоков появился на льду вместо Загидулина.

24'

ГОЛ! Челябинцы подловили соперника на контратаке, Кравцов сделал пас вперёд — Карпухин ворвался в зону и с кистей уложил шайбу в дальний угол!

22'

ГОЛ! Антипин сделал пас на правый фланг, Бурдасов продвинулся вперёд и из круга вбрасывания уложил шайбу в дальнюю девятку!

21'

Стартовал второй период!

20'

Штраф: 2-0.

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Акользина и Телегина. Первый период прошёл в вязкой борьбе. Челябинцы чуть больше владели шайбой, но моментов было совсем немного.

19'

Паливко получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил по воротам! Подскребалин остановил шайбу.

18'

Контратака «Трактора»! Блажиевский прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот — Дер-Аргунчинцев немного не успел к шайбе!

17'

Гололобов от синей линии сделал пас по центру, Мухаметов вылез на ворота и бросил низом — промах!

15'

Затяжная атака «Трактора». Шабанов ушёл к лицевому борту и сделал скидку на Юртайкина, но его бросок накрыли защитники.

14'

Котляревский красиво объехал защитника и с неудобной руки бросил в дальний угол! Шайба пролетела мимо створа.

13'

Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся пятый полевой у «Трактора».

12'

Челябинцы в меньшинстве убежали два в два! Шабанов от борта прострелил на пятак, но Ткачёв не смог обработать шайбу.

11'

Удаление у «Трактора». Котляревский в средней зоне прихватил Кошелева клюшкой и получил малый штраф.

10'

Гребёнкин убежал в контратаку, сместился в сторону и бросил с острого угла! Шайба пролетела выше ворот.

9'

ГОЛ! Ткачёв выиграл вбрасывание, Шабанов подхватил шайбу и сделал скидку на Телегина, который от синей линии мощно бросил в нижний угол ворот!

8'

Хозяева заперли соперника в зоне, Блажиевский от синей линии не попал по воротам.

7'

Бурдасов сместился на фланг и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

6'

Челябинцы перешли в позиицонную атаку. Ткачёв открылся на пятаке, но защитники помешали ему бросить.

5'

Сошников развернулся у лицевого борта и прострелил в центр, но Робинсон из убойной позиции послал шайбу в сетку с внешней стороны!

4'

ГОЛ! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне. Карпов выдержал паузу и от борта прострелил в центр, Акользин подхватил шайбу и бросил под перекладину!

3'

Телегин подключился к атаке и нанёс бросок от синей линии! Шайба прошла рядом со штангой.

2'

Контратака «Магнитки»! Акользин на пятаке замыкал прострел Карпова — Подскребалин переместился и щитком отразил шайбу!

1'

Матч начался! Магнитогорцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Никита Подскребалин — Артём Загидулин.

0'

Наша лига стала более ровной, пусть и менее звёздной — и это дарит нам немало увлекательных сюжетов.

Что сейчас модно в российском хоккее? Большой разбор главных тактических трендов КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке