Черышев: к сожалению, не дотерпели

Главный тренер «Волги» Дмитрий Черышев прокомментировал поражение от «Динамо» (1:2) в полуфинале Кубка России.
«По игре могу сказать только теплые слова в адрес своих футболистов, — передает его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Они играли в отличный футбол, боролись до конца, и были близки к победе. Но, к сожалению, нам немного не повезло в некоторых моментах, да и «Динамо» смогло перестроиться. Итоговым результатом все разочарованы. В первом тайме мы не пытались играть на контратаках, а хотели лишить соперника мяча, а во втором тайме уже старались действовать на контратаках, но, к сожалению, не дотерпели. Пенальти? Сергей Бендзь сказал, что Семшов его опередил, и он старался сыграть в мяч, но видимо задел и ногу динамовца, так что основания назначить пенальти у арбитра были. Доволен своими ребятами. Во-первых, мы вышли в полуфинал Кубка, во-вторых, проявили характер походу турнира, а в третьих — достойно сегодня противостояли такому сильному сопернику, как «Динамо». Так что игрой довольны, а результатом немножко разочарованы. Замена Каряки — подустал мальчишка. О чем разговаривали с Ворониным на бровке? Анекдоты рассказывали».

В США заявили, что отправка американских войск на Украину приведет к третьей мировой войне