Вл.Газзаев: допустили две ошибки, которые стали результативными

Главный тренер «Алании» Владимир Газзаев прокомментировал ничью в матче с «Крыльями Советов» (2:2) в 11-м туре чемпионата России.
«Разочаровал результат, — передает его слова «СЭ». — Считаю, мы владели преимуществом на протяжении всего матча. К сожалению, допустили две ошибки, которые стали результативными. Но ничего страшного, будем работать дальше, исправлять ошибки и добиваться более положительного результата. После второго гола не хватило сил или команда опустила руки? Ни в коем случае команда не опустила руки. Маурисио и Григалашвили первый тайм играли достаточно активно, пока были силы. Но, к сожалению, степень их готовности не позволяет им пока играть больше тайма. Видно, что Диего и Шота подсели. Острота в атаке была меньше исходя из этого. Не могу предъявить претензии к игрокам. Самоотдача, желание, содержание игры были на высоком уровне. К сожалению, две ошибки, которые мы допустили за 90 минут, стали результативными».

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой