Беленов: мы очень серьезно настраивались на матч против «Локомотива»

Голкипер «Кубани» Александр Беленов прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» (1:0) в матче 11-го тура РФПЛ.
«Это был сложный поединок, — приводит официальный сайт «Кубани» слова Беленова. — На матч мы настраивались очень серьезно. И то, что в первом тайме мы владели инициативой, создали немало опасных моментов, как раз и характеризует наш настрой. Но потом команда прижалась к воротам и отдала инициативу хозяевам… Но в этом нет ничего удивительного, ведь железнодорожники очень хотели победить на глазах у своих болельщиков. Но мы все же контролировали развитие событий на поле, играли самоотверженно и все время ждали своих моментов. Во втором тайме мы этот момент нашли. В прошлом матче я пропустил очень досадный гол с дальней дистанции. Но не всегда же допускать подобные промахи! Так что сегодня постарался сыграть предельно внимательно, похоже, это удалось. Ведь мы набрали три очка в поединке с таким сложным соперником. Мы знали, что «Локомотив» прекрасно использует стандарты. Поэтому при подготовке к этому поединку мы прорабатывали все возможные варианты развития событий у наших ворот. Наши футболисты предельно внимательно разбирали игроков соперника, это и позволило нам сегодня одержать победу. Я же лично доволен тем, что смог выйти из нескольких очень непростых ситуаций с честью».