Петреску: после удаления Шильденфельда мы потеряли контроль над игрой

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал поражение своей команды в домашнем матче 11-го тура чемпионата России против махачкалинского «Анжи» (0:2).
«Если говорить о первом тайме, то у нас были моменты для взятия ворот, — передает слова Петреску корреспондент «Газеты.Ru». — Я более или менее удовлетворен тем, как играли ребята. Но после 50-й минуты матча и удаления мы немного потеряли контроль над игрой и, к сожалению пропустили. Мы не заслуживали поражения. Так как мы эти моменты создали и у ребят было желание победить. Может помешало и то, что у нас были изменения в лини обороны. Плюс еще и травма Кураньи не сыграла нам на руку. Что касается удаления Шильденфельда, то ребята не имели права оставлять Гордона один в один с Кокориным. Должен был быть еще один центральный защитник. К сожалению, все это на наших ошибках — соперник нас наказал».