Тубич: «Краснодар» может отнять очки у «Спартака»

Защитник «Краснодара» Неманья Тубич поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» (2:0) в матче 14-го тура чемпионата России и поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком».
«У нас ничего особенного не было в подготовке. Готовились к матчу также, как и к «Кубани». С самого начала мы планировали сыграть в атакующий футбол, у нас это получилось, я считаю, — цитирует Тубича Rusfootball.info. — Думаю, что везение и дисциплина помогли нам в равной степени. Особенно нам в игровом плане удался первый тайм. Хорошая игра в пас помогла нам сохранять мяч. Во втором тайме, конечно, сыграли немного хуже. Гол Конате? О, такого я в своей жизни еще не видел! Никогда. Очень красивый гол. Настроение в раздевалке очень хорошее! Важна для нас была эта победа. Теперь мы отправимся в Москву, где, считаю, у нас есть шансы забрать очки».