Кечинов: «Спартак» не сможет выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Бывший игрок «Спартака» Валерий Кечинов после поражения от «Бенфики» (0:2) поделился мнением о шансах красно-белых на выход из группы в Лиге чемпионов.
«Считаю, что выйти из группы уже не сможем, а в лучшем случае - выход в Лигу Европы и то, при удачном стечение обстоятельств. Пока ничего хорошего, — сказал Кечинов. — Нам игра с «Барселоной» предстоит, а они приедут, я думаю, основным составом, потому что они проиграли «Селтику». И с самим «Селтиком» на выезде игра, где будет тяжело, той же «Барселоне» было тяжело. Поэтому выход в Лигу Европы будет для «Спартака» сложным, но надо рассчитывать на это. Однако если брать все результаты, сыгранные в нашей группе, то «Спартак», я думаю, пока заслуженно идет четвертым. Результат в принципе закономерен, потому что «Бенфика» играла лучше, моментов у них больше было. Да, у «Спартака» были тоже моменты: к сожалению, Билялетдинов не забил при счете 0:0. Но в целом «Бенфика» была сильнее. Во-первых, они дома всегда играют хорошо, в особенности с нашими командами, во-вторых, «Спартак» ничего не сумел преподнести «Бенфике», никаких сюрпризов. Плюс вышел нападающий Кардосо во втором тайме и за счет своего мастерства сделал игру, забив два гола, а мог и еще два забить. Поэтому можно сказать, что мастерство игроков «Бенфики» в самые нужные голевые моменты было выше, чем у «Спартака».