Канарейкин: пока не можем уйти с точки, которая нам мешает

Главный тренер «Спартака» Федор Канарейкин поделился впечатлениями от матча против «Салавата Юлаева» (2:3Б).
«Очень робко мы начали матч. То, что мы намечали в первом периоде, сделать не удалось, — приводит его слова корреспондент «Газеты.Ru». — Первый период мы проиграли по счету, по качеству. Две пропущенные шайбы мы пропустили в несложных моментах — это общий комплекс ошибок. После большого перерыва мы заявили в обороне Будкина, но ему в игру войти не удалось. Со второго периода мы попытались наладить игру, и команда заработала. Третий период нам удался: надо было выжимать из него те моменты, которые мы имели, особенно момент с Жуковым при равном счете — в нем было труднее промахнуться. В овертайме нам, как и по ходу матча, не удалась игра в большинстве. У нас большое количество неоправданных удалений, особенно в чужой зоне. Причем удаляются лидеры. К сожалению, мы пока не можем уйти с этой точки, которая нам мешает, влияет на результат и развитие игры. Думаю, по той работе, которую мы сделали, очка нам было мало».