Сергеев: не допустили ошибок, не пропустили и выиграли

Защитник ЦСКА Андрей Сергеев прокомментировал победу своей команды над «Нефтехимиком» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«В первой игре года хотелось победить, чтобы и дальше был фарт, — передает слова Сергеева корреспондент «Газеты.Ru». — Первый период прошел тяжеловато, все-таки это была первая игра после перерыва. У наших ворот было много моментов, а потом мы поднастроились и выиграли. Праздники нас не расслабили. Мы отдыхали всего пару дней, потом ребят приходили и работали самостоятельно, даже когда был выходной. В раздевалке и тренеры, и ребята говорили, что нужно строже играть в обороне. Назад откатывались трое, нападающие нам помогали. В итоге не допустили ошибок, не пропустили и выиграли. С приходом Буцаева в команде никто не ругается. Раньше, когда кто-то переигрывал смену, ругались. Это было и в раздевалке, и на площадке. Сейчас такого нет. Молодежный чемпионат мира не смотрел, были свои дела. Отслеживал только счета по интернету. Обсуждать проблемы — это не мое дело. Есть тренеры, руководство ФХР. А по результатам — от Швейцарии отскочили, шведов могли дожимать. С Брагиным быть другой результат, не знаю только, в какую сторону. У каждого тренера своя тактика. Ребята говорили, что сейчас команда играет по системе Билялетдинова».