Карпин: первый тайм провели практически идеально

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после победы в контрольном матче над узбекским «Бунёдкором» (2:1) оценил игру своих подопечных.
«Если учитывать состояние команды на данный момент, первый тайм провели практически идеально, — сказал Карпин. — Особенно в обороне, где у соперника не было никаких шансов — наши футболисты даже не давали подходить ему к воротам. То, что отрабатывалось в эти дни на тренировках, на что делался акцент, было выполнено от и до. В атаке тоже — забили и ещё могли забить. В общем, первой половиной матча доволен. Во втором тайме на поле вышел, можно сказать, дублирующий состав. Понятно, что уровень футболистов абсолютно другой. Но и ими доволен. Выполняли, по крайней мере пытались, делать все, что отрабатывали. Согласен ли с тем, что Дзюба лучший игрок матча? Не могу так сказать. Он сыграл нормально, обыкновенно. Да, забил, но в том эпизоде хорошо сыграли и другие».