Морилов стал победителем этапа Континентального кубка в Москве

Лыжник Николай Морилов стал победителем этапа Континентального кубка по лыжным гонкам в Москве.
Соревнования прошли в субботу на ВВЦ. Морилов преодолел дистанцию свободным стилем за 3 минуты и 18 секунд. Следом финишировали победитель общего зачета Континентального кубка прошлого сезона Глеб Ретивых и Иван Анисимов. Член сборной России Александр Уткин не смог пробиться в финальный забег, уступив в четвертьфинале.
У женщин на дистанции 1,982 км свободным стилем победила Дарья Годованиченко. Второй стала Наталья Зернова, третьей — Марина Черноусова. Участница этапов Кубка мира и член российской сборной Ирина Хазова, которая была заявлена на соревнования, на старт не вышла.

Госдеп США одобрил продажу Украине трех систем HIMARS
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска