Россия — Бразилия. В товарищеском матче Вагнер Лав болел за ничью

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав признался, что болел за ничейный результат в товарищеском матче между сборными России и Бразилии (1:1).
«Игра очень понравилась, она проходила на высоких скоростях, футболисты много импровизировали, действовали вдохновенно, — приводит слова нападающего армейцев «СЭ». — Российская сборная очень хорошо начала матч, но потом мои соотечественники перехватили инициативу – и в целом первый тайм остался за Бразилией. А вот во втором мне больше понравилась Россия. Ее гол совсем не выглядел случайным, хотя и был забит нестандартно, после долгого розыгрыша мяча в штрафной. Но и в том, что бразильцы в итоге сравняли счет, на мой взгляд, тоже есть своя логика. Представляю, как миллионы людей у меня на родине нервничали в концовке этого поединка. На самом деле я болел за ничью. А как иначе? Ведь Бразилия – моя родная страна, а в России у меня масса друзей, в том числе в вашей национальной команде. В общем, когда Фред на 90-й минуте забил гол, у меня от сердца отлегло. Счет 1:1, думаю, устроил не только меня, но и обе команды».

Путин ввел новое почетное звание
В ЛНР увеличилось число погибших в результате обстрела нефтебазы
Путин наградил депутата парламента Молдавии
Защитник сборной России назвал свой лучший матч в карьере
В оперативных службах рассказали, чем ВСУ ударили по Ровенькам
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска