Зарипов: я хочу остаться в «Ак Барсе»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов после поражения от «Трактора» (1:2) в седьмом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина заявил, что своей игрой в этом сезоне недоволен, переговоры по его контракту начнутся в ближайшее время, и он хочет остаться в Казани.

«Если брать отдельно сегодняшний матч, то, я думаю, в нем мало, что получилось, — передает его слова «Бизнес Online». — Хотя, что задумывали получилось, но чуть не хватило. Единственный минус, что создаваемые моменты не реализовали. В принципе игра была наша, но две малейшие ошибки привели к двум голам, все… Можно ли сказать, что второй сезон подряд основной преградой для команды становится вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт? Да, Миша сделал многое, многое для победы своей команды. Где-то, даже не побоюсь этих слов, он просто переигрывал нас. Сейчас хочется пожелать ему удачи в дальнейшем, чтобы он на таком же уровне провел финальную серию. Если брать сезон в целом, то, на самом деле, получился он не ровным. То шло, то не шло, всякие были моменты. Хотя, это нормальная рабочая обстановка, тут все гладко никогда не бывает, а лично своим результатом я не доволен, говорить дальше ничего не хочется, со стороны виднее, пусть специалисты и болельщики сами оценивают мое выступление. В целом, хочется поблагодарить ребят, болельщиков, которые всегда были рядом, не смотря на какие-то поражения, всегда верили в нас в трудную минуты. Спасибо им. Можно ли надеяться, что в следующем сезоне Зарипов выйдет на лед в майке «Ак Барса»? Надеяться можно всегда. Сейчас только прошли минуты после окончания сезона, и говорить об этом рано, я думаю, в ближайшее время начнутся переговоры. Хочу ли сам остаться? Конечно, хочу».

В США заявили, что отправка американских войск на Украину приведет к третьей мировой войне