Петров: «Волга» не создала особы проблем

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров поделился впечатлениями от победы над «Волгой» (2:0) в матче 27-го тура чемпионата России.

«Волга» — команда неплохая, но она не создала нам особых проблем, наши защитники хорошо сыграли и не дали сопернику проявить себя в атаке. Можно сказать, что мы победили на классе, — заявил полузащитник краснодарского клуба. — Впечатления от матча самые положительные, мы показали хорошую игру, все получалось. В первом тайме тяжело пришлось из-за жаркой погоды, но нам удалось забить гол, и в дальнейшем мы полностью контролировали ход матча. Во втором тайме могли еще развить наше преимущество, но не получилось».