Копейкин: на фоне «Локомотива» игру ЦСКА можно назвать чемпионской

Бывший нападающий и главный тренер ЦСКА Борис Копейкин поделился впечатлениями от матча 28-го тура чемпионата России, в котором армейцы разгромили «Локомотив» (4:1).

«На фоне «Локомотива» игру ЦСКА можно назвать чемпионской, — сказал Копейкин. — Ведь «Локомотив» и не играл-то, его и на поле как будто не было. ЦСКА играл в футбол, а «Локомотив» даже и не знал, что делать с мячом. Когда их крупным планом показывали, глазоньки бегают, что ж дальше-то делать с мячом, не знают. Мысли — ноль, движения нет. В общем, команда нулевая. Если бы ЦСКА не встал во втором тайме, а встрепенулся только, когда они забили. Потом забили четвертый и опять успокоились, если бы продолжили играть также, то и еще забили бы. Видно, что у ЦСКА был хороший настрой, особенно это было заметно по Вагнеру Лаву. Плюс удачно забили первый гол. У ЦСКА буквально все получалось в этой игре, но повторюсь, на фоне «Локомотива». ЦСКА ждал от «Локомотива» совершенно другую игру, что придется сражаться за три очка, а «Локомотив» просто испугался. У армейцев все выскочили на поле с горящими глазами, а «Локомотива» и не было заметно».