Волгина отобралась в финал турнира Универсиады по академической гребле

Россиянка Юлия Волгина сумела отобраться в финал соревнований по академической гребле на Универсиаде в Казани. Спортсменка заняла второе место в утешительном финале турнира, показав результат 9 минут 14,77 секунды. Победу в заезде одержала представительница Польши Агнешка Кобус (9:13,76), также попавшая в финал.

Волгина финишировала с результатом 9 минут 14,77 секунды. Победу в утешительном заезде одержала Агнешка Кобус из Польши - 9 минут 13,76 секунды. Эти спортсменки попали в финал А, куда напрямую отобрались четыре участницы предварительных соревнований. Победитель и призеры Универсиады в данной дисциплине станут известны 7 июля.

В Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа вместе с москитной сеткой