Луческу: это была хорошая тренировочная игра

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Зенита» (0:1) в матче четвертого тура объединенного турнира.

«Поздравляю «Зенит» с победой. Мы же провели очень хороший второй тайм. Если бы забили гол, а к этому все шло, то, наверное, были бы очень довольны, — приводит слова тренера пресс-служба петербургского клуба. — Разница между той игрой, которую мы провели со «Спартаком», и сегодняшней, велика — было больше движения, желания, преимущества в атаке. Но, к сожалению, мы не берем ответственность в завершающей фазе и перекладываем ее на партнера. Сегодня понравился Веллингтон, Фред выглядел получше, чем в других играх, но, естественно, работы для того, чтобы взаимопонимание было на нужном уровне, еще много. Будем надеяться, что с возвращением Тейшейры ситуация изменится. А в целом это была хорошая тренировочная игра. Теперь концентрируемся на официальных матчах. Нужно восстановиться — мы потеряли сегодня много сил. И в Одессе, в матче за Суперкубок, мы должны выглядеть как чемпионы».