Плетикоса: в Махачкалу ехали за очками

Голкипер «Ростова» Стипе Плетикоса после гостевой победы своей команды над махачкалинским «Анжи» (1:0) в матче четвертого тура чемпионата России по футболу заявил, что его команда заслуженно занимает второе место в турнирной таблице.

«В премьер-лиге сейчас нет простых матчей, — приводит слова Плетикосы официальный сайт команды. — Ни в одной игре нельзя заранее предсказать результат. В Махачкале тоже пришлось сложно. В первом тайме «Анжи» сильно давил на наши ворота, но мы натиск выдержали. После перерыва удалось забить и играть стало легче. Ребята показали характер, за что я им очень благодарен. Тяжело остановить таких футболистов, как Виллиан, Это'О. При стандартах опасно подключался к атакам Самба. Однако «Ростов» выглядел достойно, у всех ребят горели глаза, и та позиция, на которой мы оказались после этого тура, считаю, заслуженна. Меня очень порадовал стартовый календарь. Когда узнал, что первые три игры проводим дома, понял, что есть шанс хорошо стартовать. Победы всегда прибавляют уверенности, поэтому в Дагестан ехали за очками. Хочу отметить, что выступали на изумительном поле. На таком газоне намного легче держать мяч, бить по воротам и вообще приятно играть в футбол. Все ребята молодцы! Еще хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам, которые приехали на матч поддержать нашу команду».

Набиуллина заявила о наличии резервов для купирования рисков финансовой стабильности
Россиянам сообщили, что будет со вкладами после сохранения ключевой ставки в 16%