Каряка: игра с «Краснодаром» получилась неплохой

Полузащитник «Волги» Андрей Каряка после поражения своей команды от «Краснодара» (0:3) в матче седьмого тура чемпионата России по футболу заявил, что его команда смотрелась неплохо на поле, но пропустила необязательные голы.

«В первом тайме мы играли достаточно неплохо, — сказал футболист. — После того, как пропустили быстрый гол, мы активизировались и создали ряд хороших моментов. С середины тайма мы вели игру, но не забили. В итоге сами пропустили необязательные голы. Во втором тайме мы достаточно много владели мячом. Над «Краснодаром» ничего уже не довлело, а нам надо было отыгрываться. Но соперник большими силами стоял сзади и ждал своего шанса.

«Краснодар» — достаточно организованная команда. Наверное, у них была задача поймать нас в ловушку и сыграть на контратаке. В целом, неплохая игра получилась. Учитывая нынешний состав «Краснодара», хочется пожелать им успеха и чтобы боролись за еврокубки. Наверное, они и сами этого хотят».

Юноша угрожал устроить теракт в школе накануне Дня Победы из-за ссоры со знакомой