Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Червиченко: «Спартак» в последних турах... 01:31
Армии США предрекли сокращение после решения Байдена о потолке... 01:16
Россиянам объяснили, как правильно выбирать морепродукты 01:15
Фанат сорвался с трибуны и разбился насмерть на матче... 01:10
В американском штате Юта запретили Библию в школах из-за... 01:08
Воздушная тревога объявлена в ряде регионов Украины 00:55
Стала известна дата объявления о переходе Месси... 00:50
Конфликт в кафе в Волгограде закончился стрельбой 00:46
В Третьяковке назвали дату возвращения в депозитарий... 00:44
Украинские пограничники усложнят переход границы 00:37
Капитан «Спартака» Джикия может получить дисквалификацию... 00:30
Алиев и Пашинян кратко побеседовали в Турции 00:23
В Капитолии полиция прервала детский хор, исполняющий гимн США 00:13
«Монако» Головина остался без еврокубков... 00:10
В Дагестане на детей рухнула крыша старого дома 00:03
«ПСЖ» уступил «Клермону» в последнем... 00:00
Игнатьев назвал две самые спрогрессировавшие команды... 03.06.2023, 23:47
В США пообещали продолжать защищать права человека... 03.06.2023, 23:45
The Athletic: было бы забавно, если бы Бобровский... 03.06.2023, 23:45
В Польше обнаружили фрагменты неизвестного воздушного... 03.06.2023, 23:42
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Назначены арбитры на матчи восьмого тура чемпионата России по футболу

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 8-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС.

14 сентября.

«ЦСКА» — «Ростов»: судья — Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Николай Голубев (Санкт-Петербург), Андрей Глот (Ярославль); дополнительные ассистенты судьи — Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Алексей Матюнин (Москва); инспектор — Андрей Бутенко (Москва).
«Краснодар» — «Крылья Советов»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Антон Аверьянов, Антон Кобзев (оба — Москва); инспектор — Николай Иванов (Санкт-Петербург).
«Волга» — «Спартак»: судья — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи — Алексей Харламов (Тюмень), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор — Игорь Синер (Омск).
«Зенит» — «Терек»: судья — Вячеслав Харламов (Москва); ассистенты судьи — Николай Богач (Люберцы), Ринат Деушев (Москва); инспектор — Алексей Спирин (Москва).

15 сентября.

«Амкар» — «Рубин»: судья — Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи — Илья Барышников (Москва), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор — Юрий Баскаков (Москва).
«Локомотив» — «Кубань»: судья — Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи — Тихон Калугин (Москва), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор — Сергей Зуев (Москва).
«Томь» — «Анжи»: судья — Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи — Олег Целовальников (Астрахань), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор — Анатолий Маляров (Москва).

16 сентября

«Урал» — «Динамо»: судья — Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи — Игорь Писанко (Новосибирск), Павел Кулалаев (Волжский); инспектор — Николай Левников (Санкт-Петербург).

Картина дня