Поникаровский: готовились к «Динамо» как к дерби

Форвард СКА Алексей Поникаровский прокомментировал победу над московским «Динамо» (6:2) в центральном матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У «Динамо» было небольшое преимущество во втором периоде, — отметил хоккеист. — Ребята собрались, передохнули и вышли на третий период как на войну. Сделали все возможное, чтобы перевести шайбу в зону соперника, делать больше бросков, закрыть вратаря. В общем, все возможное, чтобы нагрузить защиту «Динамо» и создать как можно больше моментов. Естественно, мы знали, что ожидать от «Динамо», как они будут действовать. Высокие скорости, много силовой борьбы. Физически мы были к этому готовы. Мы готовились к этой игре, как к дерби».