Красножан: в матче с «Томью» ничья никого не устраивала

Главный тренер «Терека» Юрий Красножан после ничьей в матче с «Томью» (0:0) в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу заявил, что ожидал большего результат от своей команды.

«Напряженная была игра, больше вертикальная, как говорят, было много забросов сверху — заявил Красножан в эфире телеканала «Наш футбол». — В первом тайме соперник выиграл много подборов, а мы создали момент и могли забить гол. Во втором тайме игралось тяжелее из-за удаления, хотелось забить гол. Но ни «Томи», ни нам ничья не на руку. В этом матче нельзя было довольствоваться одним очком».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Томь» — «Терек».