Божович: «Ростов» сам себе привез гол в матче со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения от «Спартака» (0:2) в 14-м туре чемпионата России по футболу отметил, что команда допускала много индивидуальных ошибок.

«Думаю, что игра была на равных, — сказал Божович. — В первом тайме у нас были хорошие моменты, но мы их не использовали. Второй тайм — также. Мы допускали индивидуальные ошибки, а когда играешь со «Спартаком», то там такие игроки, которые умеют использовать такие ошибки. Два гола сами себе привезли».

Нам не хватало Дзюбы и Ананидзе — они одни из ведущих игроков. Но я хорошо понимаю «Спартак». «Спартаку» нужно было сегодня выиграть. А если «Спартак» бы решал сегодня вопрос чемпионства, Жано и Артем забили бы, и чемпионом стала другая команда? Я понимаю и тех, и других в этом вопросе».