Слуцкий: отругал Тошича за хет-трик в матче с «Краснодаром»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после разгромной победы над «Краснодаром» (5:1) в матче 14-го тура чемпионата России по футболу заявил, что отругал полузащитника Зорана Тошича.

«То, что нам недодала фортуна в прошлых матчах, сегодня было компенсировано, — приводит слова Слуцкого официальный сайт клуба. — Я очень рад, что мы выиграли после такой долгой неудачной серии, сделали это убедительно, показав очень высокий уровень реализации моментов. По существу после первого тайма все было понятно, после перерыва матч развивался по прогнозируемому сценарию.

Мы никого персонально не выделяем. Наоборот, отругал Тошича — надо было хет-трик равномерно распределить по нескольким матчам, а не забивать все в одном матче»! (Улыбается).