Жавнерчик: «Кубань» победила абсолютно закономерно

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик подвел итоги матча 16-го тура чемпионата России по футболу против «Волги» (4:0).

«Волга» снова проиграла в Краснодаре с крупным счетом? Мы даже не задумывались об этом. Готовились к матчу в обычном режиме. Трудно сказать, закономерность это или случайность. Но то, что мы в итоге победили — это абсолютно закономерно, — приводит слова футболиста официальный сайт «Кубани». — Когда команда забивает быстрый мяч, соперника это ставит в некий тупик. А если следом случается второй гол, то это еще больше придает тебе уверенности. Главное в таких ситуациях — не расслабляться. Солидные клубы должны доводить матчи с таким заделом до уверенных побед. В середине первого тайма я сообщил тренеру, что чувствую дискомфорт в колене. В перерыве тренерский штаб принял решение провести замену, чтоб не рисковать. Счет был уже 3:0, мне сказали, чтоб я отдыхал. Ничего серьезного нет. Рабочий момент».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Кубань» — «Волга».

Алжир запросил закрытое заседание Совбеза ООН по теме массовых захоронений в секторе Газа