Ялонен: для СКА настало психологически непростое время

Главный тренер СКА Юкка Ялонен прокомментировал поражение от «Локомотива» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Для нас это довольно тяжелое поражение. Первый период изначально не задался, и мы в нем были недостаточно хороши в единоборствах. Во втором периоде качество нашей игры улучшилось, нам удалось создать два-три опасных момента у ворот соперника, но мы недостаточно часто бросали по воротам, предпочитали пасовать, и это наша проблема, с которой оказалось крайне тяжело справиться, — приводит слова специалиста официальный сайт СКА. — В третьем, можно сказать, контролировали игру, перед тем, как забросить решающую шайбу, «Локомотив» редко угрожал воротам. Наша первая пятерка думала, видимо, что надо только атаковать, а это далеко не так. «Локомотив» сыграл хорошо, поздравляю их с победой, они выкладывались на все сто от начала и до конца. Сейчас для нас наступило психологически непростое время, но так случается в спорте, и самое главное — правильно отреагировать на эту ситуацию в матче в среду».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча СКА — «Локомотив».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.