Давыдов: игрокам «Югры» не стоило злиться после пропущенных шайб в матче с «Магниткой»

Исполняющий обязанности главного тренера «Югры» Олег Давыдов прокомментировал поражение от магнитогорского «Металлурга» (4:5 ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Ханты-мансийская команда вела по ходу встречи 4:0, однако не смогла добиться победы.

«Поздравляю «Металлург» с волевой победой, отыгрались со счета 4:0. Мы пропустили шайбу за секунду до конца второго периода, в третьем периоде отдали инициативу и в итоге проиграли матч в овертайме, — приводит слова наставника официальный сайт «Магнитки». — Нужно было не злиться после четвертой шайбы, а доводить игру до победы при счете 4:1 или 4:2, спокойно играть».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Металлург» Мг — «Югра».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.