Пуяц: «Динамо» заслуженно победило СКА

Защитник рижского «Динамо» Георгий Пуяц прокомментировал домашнюю победу над СКА (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«В целом получился очень хороший матч, хотя он оказался несколько нервозным в самом конце. Я думаю, сегодня мы вполне заслуженно победили. Показали больше желания победить и смогли переработать соперника на льду. Нужно было аккуратнее доигрывать период после того, как повели в счете 4:0. А в остальном — все было классно, — приводит слова хоккеиста «Страница хоккея Беларуси». — В первом и втором периодах «Динамо» забрасывало шайбы буквально на первых секундах. Не буду говорить, что это вышло случайно, но так получилось. Никаких заготовок не было. Мы сами ожидали от СКА сильного старта в самом начале. И ведь у них был момент. Но они не забросили, а мы — смогли это сделать. Вот и все».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» Р — СКА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.