Скудра: «Торпедо» робко играло с «Ак Барсом»

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от казанского «Ак Барса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил робость в игре подопечных, а также прокомментировал ситуацию с форвардом Петром Счастливым, который был выставлен на драфт отказов.

«Мы робко провели первый период. Наверное, побоялись сыграть против «Ак Барса», как планировали. Более или менее ребята добавили во втором периоде, а в третьем показали тот хоккей, к которому стремимся, — сказал Скудра. — Не хватило мастерства — штанги, нереализованный буллит. Надо учиться играть все 60 минут, как мы и планировали. Ребята половину игры провозили тачку, действовали робко. Не хватило мужичка перед воротами в первой половине игры. Во второй части матча показали, что умеем играть.

Счастливый выставлен на драфт отказов по спортивному принципу».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.