Набоков получил травму в матче НХЛ против «Далласа»

Российский вратарь «Айлендерс» Евгений Набоков в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Далласа» (7:3) получил травму нижней части тела.

За восемь с половиной минут до конца первого периода россиянин после попытки отразить бросок остался лежать на льду. Голкипер получил помощь от одного из тренеров команды, на короткое время вернулся на лед, но затем все же ушел в раздевалку. Позже россиянин был помещен в список травмированных, а из фарм-клуба был вызван вратарь Андерс Нильссон, сообщает официальный сайт лиги.

В этом сезоне Набоков пропускал 11 игр команды из-за травмы паха.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

Президент Азербайджана заявил, что делимитация с Арменией проходит на условиях Баку