Давыдов: в матче с «Динамо» игроки «Югры» выложились на 200 %

И.о. главного тренера «Югры» Олег Давыдов после победы над московским «Динамо» (3:2 Б) отметил, что хоккеисты ханты-мансийской команды выложились на 200%. о

«Тяжелая была игра. Ребята выложились на 200%. Было хорошее движение, много бросали. Во втором периоде немножко прижались к своим воротам. В конце третьего и в овертайме у хозяев были хорошие возможности, чтобы забить шайбу и решить исход матча, но уверенно сыграл наш вратарь Алексей Кузнецов, — приводит слова Давыдова «Р-Спорт».

Команда перестраивается, может быть, что-то меняется в сознании. Становимся единым целым, и, скорее всего, поэтому идет такая серия. И еще хочу поблагодарить старшего тренера Юрия Владимировича Кузнецова, он очень здорово работает, и тренера вратарей Рудольфа Пейхара за эту выездную серию, повторю, они очень здорово отработали. Мы на каждую игру настраиваемся, играем на победу. Где-то получается, где-то нет. Да, очень почетно выиграть у чемпиона».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» М — «Югра».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.