Лаудруп: МЮ в матче против «Суонси» выглядел нервно, но нам не удалось этим воспользоваться

Главный тренер «Суонси» Микаэль Лаудруп прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:2) в рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу.

«Я считаю, что мы контролировали первый тайм матча. «Манчестер Юнайтед» выглядел нервно после трех поражений, мы хотели этим воспользоваться, но не удалось. К несчастью, на 47-й минуте мы пропустили первый мяч. Мы были главными в этом матче, как тогда в Кубке Англии, однако забитые мячи дали МЮ огромное преимущество. Особенно меня расстроил первый, когда я думал, что все под контролем, — приводит слова наставника BBC со ссылкой на Sky Sports. — Теперь у нас есть восемь дней перед следующим матчем. Какие-то наши игроки успеют восстановиться после травм, это внушает оптимизм».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице футбола Англии.