Рахимов: больше всего пугало то, что «Терек» вел 2:0

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов подвел итоги матча 1/8 финала Кубка России против «Мордовии» (3:2), по итогам которого его команда вышла в четвертьфинал.

«Больше всего меня пугало то, что мы повели в счете 2:0, поэтому по ходу матча я позвал защитников и центральных полузащитников и сказал им, что нельзя в этот момент думать о счете. Но, к сожалению, так получилось, что первый гол «Мордовии» выбил нас из колеи на 10 минут, и мы получили второй. Хорошо, что так всё закончилось: в этом матче мы могли и 5:0 вести, но выиграли только в самом конце, — приводит слова специалиста «Советский спорт». — Если говорить о самой игре, то за исключением этого отрезка оставила хорошее впечатление. Если бы в первом тайме мы забили бы два мяча, то такого отрезка и не было бы вовсе. С одной стороны это и хорошо: будем бдительнее и внимательнее — другой соперник может нас еще жестче наказать».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице российского футбола.