Мартино: горжусь тем, как играла «Барселона»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино после первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против «Атлетико» (1:1) отметил, что гордится игрой своих подопечных.

«Я горжусь тем, как играла «Барселона». Будем продолжать так же — шансы на успех у нас будут. В каждом матче мы выходим на поле с намерением побеждать. Так что отправимся в Мадрид и попытаемся выиграть, как пытаемся всегда. После гола «Атлетико» вы увидели «Барселону» во всей ее красе. Во втором тайме мы хорошо катали мяч и играли с запасом прочности. Были неплохие комбинации у чужой штрафной и несколько ударов. Мы поймали свою игру и добавили интенсивности. Шансы в нашей паре равны. Не знаю, дает ли игра на своем поле преимущество, но настаиваю, что шансы практически равны», — приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» — «Атлетико».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.