Р. Билялетдинов: «Рубин» не играл безвольно, «Зенит» был слишком хорош

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о причинах поражения в матче 24-го тура чемпионата России по футболу против «Зенита» (2:6).

«Семь ударов «Зенита» в створ ворот, шесть голов. Такое случается. Надежда появилась в начале второго тайма, тогда мы сумели достучаться до ребят. Счет стал 2:1, но Рондон есть Рондон. Жаль, конечно, что своей бывшей команде забивает, но нападающий должен делать свое дело. Не сказал бы, что играли безвольно, «Зенит» уж очень здорово действовал. Нужно понять причину сонного состояния первого тайма. Нестеренко не сломается, к нему нет претензий. Дебют, конечно, для него невеселый, но я не увидел провальной игры. Поддержим его, парень молодой, в основном составе будет играть», — отметил специалист в эфире телеканала «Наш футбол».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.