Аллегри: Видаль мешал вратарю в эпизоде с третьим голом «Ювентуса»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своей команды в матче шестого тура итальянского чемпионата с «Ромой» (3:2).

«Обе команды заслужили похвалы за эту игру. Сегодняшний матч не доказал, что мы явно превосходим «Рому».

Мы отличная команда, но «Рома» играла так же хорошо. Ребята здорово провели оба тайма и заслужили победу.

Хотя это была такая равная игра, что она могла закончиться с любым результатом.

За семь лет своей работы в серии А я редко бывал рассержен на арбитров. Если мы спишем все на решения судьи, то мы не объясним того, что происходило в течение 90 минут.

Мешал ли Видаль вратарю в эпизоде с третьим голом в ворота «Ромы»? Да, мешал», — цитирует Аллегри Football Italia.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.

В Вашингтоне заявили, что риторика правящей партии Грузии угрожает отношениям с США