«Локомотив» в первом матче под руководством Божовича одержал победу над «Тереком»

«Локомотив » на своем поле переиграл грозненский «Терек» в матче десятого тура РФПЛ. Отметим, что это был первый матч под руководством Миодрага Божовича.

Итоговый счет — 2:1 в пользу «железнодорожников». Следует отметить, что все три гола в матче забили футболисты «Локо».

Ниассе на 9-й минуте вывел хозяев вперед, однако в концовке первого тайма нерасторопные действия все того же Ниассе и Чорлуки привели к голу в собственные ворота.

Но на 73-й минуте Роман Павлюченко реализовал 11-метровый удар, назначенный арбитром Ивановым за снос Александра Самедова.

Россия. Премьер-Лига. 10-й тур.
«Локомотив» (Москва) — «Терек» (Грозный) — 2:1.

Голы: Ниассе, 9 (1:0); Ниассе, 43 (1:1, автогол); Павлюченко, 73 (2:1, пен.).
«Локомотив»: Абаев, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Денисов, Шешуков, Фернандеш (Михалик, 85), Буссуфа, Самедов, Майкон (Касаев, 75), Ниассе (Павлюченко, 65).
«Терек»: Годзюр, Уциев, Кудряшов, Семенов, Коморовски, Айссати (Кану, 85), Лебеденко, Иванов, Маурисио, Адилсон Варкен (Бокила, 88), Аилтон.
Предупреждения: Буссуфа, 79; Михалик, 87; Денисов, 89 — Лебеденко, 4; Семенов, 63; Кудряшов, 72; Аилтон, 87.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн трансляцию встречи.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.