«Медвешчак» одержал волевую победу над «Металлургом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Медвешчак» на своем льду одержал волевую победу над «Металлургом» из Новокузнецка.

По ходу встречи хоккеисты загребской команды уступали с минимальным счетом, но благодаря усилиям Мэтта Андерсона сумели сравнять счет за минуту до финальной сирены.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точный бросок Марка Катича принес победу «Медвешчаку».

У гостей единственную шайбу забросил Сергей Сентюрин.

КХЛ - регулярный чемпионат
«Медвешчак» (Загреб) — «Металлург Нк» (Новокузнецк) — 1:1 Б (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0).

0:1 — Сентюрин (Плотников) — 28:39.
1:1 — Андерсон (Сигал, Палушай) — 59:06 (6x5).
Вратари: Браст — Хакимов.
Штраф: 14 (6–4–0–4) — 24 (4–6–14–0).

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.

«Реал» выгоняет легенду клуба
Байден признался в желании честной конкуренции с Китаем
Премьер Грузии прокомментировал возможное введение санкций со стороны США
В Калининграде выпавшего из окна девятилетнего мальчика спасла туя, посаженная соседом
Призер Олимпиад заявил о необходимости определять новую траекторию российского спорта