Рибери: матч с «Ромой» существенно отличался от гостевого в Риме

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал победу над «Ромой» (2:0) в четвертом туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«Этот матч существенно отличался от гостевого в Риме. Мы не прекращали усилий, но у них было шесть человек в обороне, а так всегда сложно. Но мы старались, надо было любой ценой забить первый гол.

Еще было важно выиграть и гарантировать себе первое место в группе. Всегда приятно быть здоровым и играть. Хорошо для психики. Но у нас много классных футболистов и много матчей в сезоне.

Сезон длинный. Сейчас я чувствую себя хорошо, и для выхода на пик формы мне полезно начинать матчи с первых минут. Надеюсь, так пойдет и дальше.

Мы знали, что в этой группе будет непросто, но мы справились. Играли ярко и выиграли все четыре встречи, что полезно для чувства уверенности. Надеюсь, так продолжится и в бундеслиге», — цитирует Рибери официальный сайт УЕФА.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Госдеп США одобрил продажу Украине трех систем HIMARS
Сбежавший в Белоруссию польский судья вместо секретного документа выложил фото Туска