Перейра: в матче с «Эвертоном» «Краснодар» будет биться за свой престиж

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (1:1) сказал, что в предстоящем матче против «Эвертона» его клуб намерен играть на победу.

«Мы неплохо играли до перерыва. Конечно, не все получалось, но свой гол забили и мяч контролировали. Нашей ошибкой стало то, что во втором тайме отошли назад. Мы не действовали от обороны, но со стороны, думаю, казалось именно так. Не знаю почему, но нам не удалась игра на высоких скоростях, как в недавней встрече с ЦСКА в чемпионате России, — приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.

— Впереди игра в Ливерпуле с «Эвертоном», в которой мы также постараемся победить. Несмотря на потерю шансов на еврокубковую весну, отчаиваться не стоит. Для «Краснодара» каждый матч важен, ведь для клуба они исторические, поэтому в Англии будем биться за свой престиж».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Лилль».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.