Главный тренер «Магнитки» прокомментировал поражение от «Сибири»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн после поражения от «Сибири» в овертайме со счетом 2:3 в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина отметил игру вратаря новосибирского клуба.

«Начало матча было за «Сибирью», затем мы выравняли игру. Здорово сыграл вратарь соперника, мы не могли забить ему в равных составах, но дважды забросили при игре «5 на 5». Боролись, вытаскивали игру, но в конце пропустили с одного броска в овертайме», — приводит слова специалиста официальный сайт «Сибири».

Напомним, что после этой встречи счет в серии стал — 3-1 в пользу новосибирцев. Следующий матч пройдет в Новосибирске 19 марта.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.