Российские фигуристы Ильиных и Жиганшин заняли четвертое место в коротком танце на командном ЧМ

Российские фигуристы Елена Ильиных и Руслан Жиганшин заняли четвертое место в коротком танце на командном чемпионате мира в Японии.

Первыми стали Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже (Канада), вторыми — Мэдисон Чок и Эван Бэйтс (США). Добавим, что в общем зачете российская команда занимает также четвертое место.

6. Кэти Рид/Крис Рид (Япония) – 49,99

Общий зачет: 1. Канада — 12 очков. 2. США — 11. 3. Франция — 10. 4. Россия — 9. 5. Китай — 8. 6. Япония — 7.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

Названа самая удивительная серия первого раунда Кубка Стэнли
В США попытались сорвать акцию в память о ветеранах Второй мировой войны
Журова одним словом описала парижскую Олимпиаду
В Сербии спасли трех заблудившихся в горах россиян
Женщина получила ранение на кладбище в Авдеевке
Правительство Германии проверяет информацию об утечке метаданных через платформу WebEx
В Крыму ликвидировали пожар на складе
Свентек выиграла титул WTA в Мадриде
Бывший футболист «Спартака» оценил «Балтику» в преддверии финала Пути регионов в Кубке