Защитник «Терека» Семенов: «Спартаку» не хватает морально-волевых качеств

Защитник «Терека» Андрей Семенов поделился своими эмоциями от домашней победы над «Спартаком» (4:2) в 27-м туре РФПЛ.

«Сейчас внутри полное опустошение. Впереди еще три игры, но матч со «Спартаком», как мне кажется, забрал все эмоции, оставшиеся на концовку чемпионата. Не знаю, что будет дальше, но Рашиду Маматкуловичу Рахимову надо будет взбодрить команду, подсобрать на последние матчи. Полностью мы во втором тайме переиграли «Спартак» вдесятером. Это было здорово.

Эпизода с удалением Иванова не видел, даже не заметил, как ему показали красную карточку. Видел только, как Олег уходил с поля, и не понял, что происходит. Сейчас залезу в интернет посмотрю. Он говорит, что ничего страшного в том эпизоде не было. Думаю, что мы победили «Спартак» в первую очередь за счет характера. Красно-белые здорово владели мячом, в первом тайме контролировали игру, но мы на морально-волевых сумели вырвать эту победу. «Спартаку» этих качеств на данный момент не хватает», — приводит слова Семенова «Чемпионат.com».

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.