Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Генеральный продюсер компании Fight Nights: «Битва 19» станет нашим подарком для всех россиян

Генеральный продюсер компании Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о главных поединках «Битвы 19», поделился впечатлениями от полуфинала Клубного чемпионата России и сообщил, чего ждет от финального противостояния между клубами «Крепость» и «Академия ММА».

«Безусловно, впечатление от полуфинала было подпорчено тем, что команда Академии боевых искусств снялась с турнира. Я считаю, что, несмотря на эпидемию травм, которая подкосила команду, нужно было в любом случае идти до конца и давать шанс тем ребятам, которые могли выйти в клетку и подраться. Нужно было дать им шанс выступить и засветиться. Как бы то ни было, гипотетические шансы выйти в финал у команды из Калининграда оставались. История знает множество случаев, когда ребята в клетке делали невозможное.

Что касается противостояния команд клубов «Крепость» и «Ратиборец», безусловно, «Крепость» является одним из фаворитов турнира, и неудивительно, что она попала в финал, но хочу отметить, что «Ратиборец» на протяжении всего турнира приятно удивлял. Эта команда была собрана за относительно короткий период, очень ярко выступила, заняла почетное третье место, получила денежный приз и завоевала право выступать в следующем сезоне, а самое главное — завоевала любовь болельщиков.

Уверен, в финале Клубного чемпионата мы увидим настоящую «рубку». Честно говоря, не берусь делать ставки, шансы равные. В финал действительно попали фавориты, но хочу сказать, что уровень всех команд здорово подтянулся в ходе турнира. Скажем так, без боя в финал не попали бы ни те, ни другие.

Я считаю, что главные поединки «Битвы 19» — это командный финал «Бойцовского клуба Fight Nights». Предыдущие турниры компании проходили под эксклюзивными названиями, «Битва 19» не станет исключением. Грядущий турнир будет приурочен к Дню России.

Знаете, у этой битвы, наверное, много названий, начиная с финала командного чемпионата как апофеоза наших стараний за последний год. Но турнир проходит в преддверии Дня России, а мы делаем хороший, качественный российский продукт и работаем для того, чтобы радовать в первую очередь российского болельщика, так что пусть это будет нашим подарком к празднику всем россиянам. Надеюсь, что к словам организаторов и продюсеров присоединятся и бойцы. У них есть огромная возможность не только словом, но и делом поздравить россиян», — отметил Гаджиев.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице бокса и ММА.

Новости и материалы
Названы две главные опасности пробежек в солнечный день
FAW привезет в Россию обновленный лифтбек Bestune B70
Си Цзиньпин объяснил, как должны развиваться отношения Китая и США
Стало известно, когда в Египте начнут принимать карты «Мир»
Матвиенко заявила о предпосылках «демографической весны» в России
Подполье сообщило об ударе по готовящимся к вторжению в РФ военным ВСУ
Названы лучшие модели MacBook в 2024 году
У московского школьника украли часы за 1,5 млн рублей
Международный мониторинговый центр в Карабахе закрылся
Валиева рассказала, когда собирается выйти замуж
В Волжском арестовали двух подростков по делу о подготовке теракта
Анна Семенович пожаловалась на проблемы со здоровьем в Сочи
Шойгу рассказал о роли западных советников в диверсиях на территории РФ
Российский контрактник получил девять лет колонии строгого режима
У задержанных в Волжском неонацистов нашли таблицу с расценками за диверсии
Пострадавшая от Вайнштейна актриса раскритиковала отмену обвинения продюсеру
Гоген Солнцев рассекретил имя первенца
Россиянам посоветовали весной носить зимние кроссовки
Все новости