Ещенко: «Урал» создавал множество проблем для «Анжи»

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко прокомментировал ничью в матче с «Уралом» (1:1) в шестом туре РФПЛ.

«В первом тайме «Урал» очень хорошо играл. Создавал нам множество проблем. Не в том смысле, что возникали какие-то голевые моменты. Соперник играл в комбинационный футбол, мы просто не успевали. Во втором тайме мы сделали замены.

Нормально играли и до удаления — создали несколько моментов. Ну а потом и удаление сказалось, конечно.

Семин в перерыве сделал тактические замены и перестановки, сказал больше играть вперед. Нам повезло, что мы забили, хотя мы приложили к этому усилия и создали моменты. Но и в концовке, конечно, «Урал» спасся, мы могли забить еще больше», — цитирует Ещенко официальный сайт «Анжи».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.