Карпин: «Локомотив» ходил по полю пешком

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин подвел итоги матча 1/16 финала Кубка России против московского «Локомотива» (0:1). Специалист отметил, что в первом тайме у «Торпедо» было преимущество.

«Первый и второй тайм, в принципе, прошли одинаково. Играли до гола. Так, как играл «Локомотив», он мог забить только со «стандартов». Так и произошло. Приехали играть с «Торпедо» не настроившись, ходили пешком. Говорить о какой-то игре — хорошей или плохой — смысла нет. Гол пропустили в результате ошибок и игры соперника.

Сказалось все вместе, как всегда. Климатические условия, естественно, повлияли прежде всего на темп игры обеих команд. У нас было два подхода в первом тайме, у «Локомотива» ни одного. Доволен ли, что мы пропустили всего лишь один гол от действующего обладателя Кубка России? Не доволен, играли же со вторым составом, который ходил пешком. Сделали работу, физически нагрузились. Больше сказать нечего», — цитирует Карпина Sportbox.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.