Титов: «Авангард» — удобный соперник для «Спартака»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов прокомментировал победу над «Авангардом» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хочу поблагодарить болельщиков — сегодня был полный стадион. Это их победа, они гнали ребят. Очень здорово сыграл вратарь. Видно было, что в первом периоде ребята были закрепощены, это давило. Но после забитого гола стали выглядеть раскованными. Второй период отыграли сильно, но порой заигрывались и пропускали контратаки. Вратарь выручил. Удача нам сопутствовала. Есть удобные команды во всех игровых видах спорта. Я же ни у одного тренера выигрывал, а у разных. Нет никакого секрета. Видимо, «Авангард» — удобный для нас соперник.

Да, голы нам даются сложно. Были матчи, когда забивали много — «Словану», «Медвешчаку». Считаю, очень много моментов мы создаем, но хромает реализация. Здесь не научишь, нужна кропотливая работа на тренировках», — приводит слова Титова «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Генассамблея ООН рекомендовала Совбезу пересмотреть свое решение о признании Палестины