«Ювентус» победил «Манчестер Сити», «Севилья» проиграла «Боруссии» М

«Ювентус» обыграл «Манчестер Сити» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов — 1:0. Единственный мяч в поединке забил форвард «старой синьоры» Марио Манджукич, отличившийся на 18-й минуте.

В параллельном матче «Боруссия» М на своем поле одержала победу над «Севильей» со счетом 4:2. Дубль оформил хавбек Ларс Штиндль (29-я, 83-я минуты), по одному голу забили защитник Фабиан Джонсон (68-я) и форвард Раффаэл (78-я). В составе «Севильи» отличились хавбек Витоло и полузащитник Эвер Банега, реализовавший пенальти на 91-й минуте.

Лига чемпионов. Группа D. 5-й тур

«Ювентус» (Турин, Италия) — «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) — 1:0
Голы:
Манджукич, 18 (1:0).
Предупреждения: нет — Фернандиньо, 35; Санья, 69; Навас, 69.

«Боруссия» М (Менхенгладбах, Германия) — «Севилья» (Севилья, Испания) — 4:2
Голы:
Штиндль, 29 (1:0); Джонсон, 68 (2:0); Раффаэл, 78 (3:0); Витоло, 82 (3:1); Штиндль, 83 (4:1); Банега, 90+1 (4:2, пен).
Предупреждения: Дахуд, 50; Дрмич, 84 — Банега, 34.

Таким образом группу возглавил «Ювентус» — 11 очков, в активе «Манчестер Сити» — 9, у «Боруссии» М — 5, у «Севильи» — 3.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».