Размер шрифта
А
А
А
Новости
Размер шрифта
А
А
А
Gazeta.ru на рабочем столе
для быстрого доступа
Установить
Не сейчас

Заммер опроверг информацию о том, что Видаль нарушал режим на сборе в Катаре

Спортивный директор мюнхенской «Баварии» Маттиас Заммер опроверг информацию о полузащитнике команды Артуро Видале.

Немецкие СМИ распространили сообщение о том, что чилийский футболист во время зимнего сбора мюнхенцев в Катаре неоднократно покидал расположение команды и возвращался подвыпившим. Это привело к серьезному разговору главного тренера «Баварии» Хосепа Гвардиолы со своими подопечными.

«Я был очень удивлен тем, что прочитал. Это не соответствует истине и является ложью», — приводит слова Заммера Bild.

По итогам 19-го тура чемпионата Германии Видаль принял участие в 19 матчах, став автором двух голов и стольких же голевых передач.

Другие новости и материалы можно посмотреть на странице немецкого футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».