Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

9 июля в Москве состоится Суперфинал международного фестиваля KFC Футбатл

9 июля в Москве на Пушкинской набережной в Парке Горького состоится Суперфинал международного фестиваля KFC Футбатл. Большой праздник музыки и спорта объединит гостей и жителей столицы, включая звезд, артистов, легенд спорта, известных общественных деятелей и многих других.

В новом сезоне фестиваль уже объединил под эгидой активного образа жизни 27 городов России, страны СНГ и более 85 тысяч молодых ребят и девушек. Гости столичного фестиваля станут свидетелями финальных игр футбольного чемпионата, в рамках которого победители городских этапов от Красноярска и до Минска сразятся за главный приз — поездку в официальный лагерь «Барселоны» в Сочи.

«В этом году Фестиваль расширил свои границы и возможности для участников, выйдя из рамок только футбольных сражений, включив танцы, хип-хоп, фитнес и воркаут. Мы дали шанс не только любителям футбола, но и всей молодежи попробовать свои силы, сделать шаг навстречу спорту, активному проведению досуга, который должен стать ежедневной привычкой и нормой для подрастающего поколения», — комментирует генеральный директор Yum! Brands Russia Олег Писклов.

Наставники фестиваля, среди которых фитнес-блогер Татьяна Федорищева, идеолог уличного воркаута Михаил Баратов, победитель шоу «Танцы на ТНТ» Ильшат Шабаев, проведут для всех желающих мастер-классы и соревнования. Интерактивные зоны фестиваля включают баланс-зону, зону прыжков со скакалкой, батут с баскетбольным кольцом, зону фитнеса, кроссфита и воркаута, фотозону, а также сценические соревнования по танцам, битбоксу и стенд-апу.

Образовательной частью мероприятия станет специальная зона «Лекторий». Известные тренеры, профессионалы, звезды и эксперты, среди которых генеральный директор Black Star inc. Павел Курьянов, проведут мотивационные лекции на тему активного проведения досуга, спорта, музыки и многого другого.

Яркая шоу-программа фестиваля также включает концерт рэп-исполнителя L'One и финал хип-хоп-батла. Объединив города проведения фестиваля, в музыкальном батле приняли участие 3,6 тыс. молодых исполнителей, из которых только шестеро стали финалистами. Главным призом для юных рэперов станет совместное выступление на одной сцене в Парке Горького с наставником направления L'One.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице летних видов спорта, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Новости и материалы
Смартфон оказался популярной альтернативой вибратора
Названа самая большая проблема загрязненных после чернобыльской аварии областей России
Айза рассказала об интиме с Гуфом после развода
Суд вынес приговор обвиняемой в совершении теракта в центре Стамбула в 2022 году
ВСУ ушли с передней линии обороны в Бердычах
«Корочка хлеба, маслице с сахаром»: Елена Борщева о скромных радостях детства
Россиянин выгнал собаку из будки, чтобы спрятаться в ней от силовиков
В сети обсуждают свадебный образ Дарьи Поверенновой: «Идеальное платье для невесты»
В Томске лишили свободы мужчину, который украл цветы, чтобы сделать сюрприз девушке
Финансист оценил, как курс рубля отреагировал на сохранение ключевой ставки
Защита попросила Мосгорсуд отменить арест Тимура Иванова
ВЦИОМ замерил уровень доверия россиян Путину
Мужчина, оставивший 43 кошки без еды и воды в пустой квартире, получил 20 суток тюрьмы
В Кремле рассказали о подготовке визита Путина в КНР
Бывший футболист «Спартака» рассказал, что ему понравилось в матче с ЦСКА
В Кремле рассказали, как закончится спецоперация на Украине
Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»
Женщина рассказала, что ее возбуждает сильнее любого вибратора
Все новости